.Свет апрельского солнца.

Объявление


Главный Администратор: Зевс(icq 355117619)

Помощник Администратора: Жемчужина

Модераторы:Клеопатра.


Имя: Бродячий PR
Пароль: 7777

Сентябрь. Бабье лето. Животные по прежнему наслаждаются теплом, и остатками лета.
В городе
температур
+ 22 градуса. В Туристическом
районе +19 градусов На Лесных территориях закончился дождь, а над степью легкий туман, +17.


Административный состав
принял решение о временном запрете на регистрацию в Волчью стаю.
У нас теперь есть 20 участников,
и действие сюжета запущено.,
Для подробной инфорамации о сюжете вы увидите в разделе "Сюжет"
Форум открыт,, и игра теперь тоже открыта, начинайте отписываться!.
Еще у нас новый Мастер Аватаров Lee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Лесные угодья » Вырубка елей


Вырубка елей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это достаточно небезопасное место - время от времени происходит вырубка елей. Приезжают люди на больших машинах и увозят древо... Смотрите, как бы не увезли и ваши шкуры. У людей есть оружие.

И всё-таки, несмотря на опасность этой площади леса сюда иногда забредают волки: то ли волчица покажет своим детям, кого надо бояться, то ли волк-одиночка придёт сюда передохнуть.

http://i023.radikal.ru/0907/f4/934bbf6b9f7d.jpg

0

2

----Поля близ Фермы
Волк решил уйти с полей, ведь туда шли люди. Странно, что его потянуло туда, где людей еще больше. Где-то валялся неувезенный ствол.-Проклятые упыри...-злобно прорычал Скай, увидев эту картину.-Лишают нас крова...А еще "Окружающая среда, не губите нашу землю"
Его просто трясло от злости.
Но с этими дураками ничего нельзя было сделать. Он подошел к дереву, что упало под ударами топора. Скай обнюхал его, и в нос внедрился дерзкий запах человека. Его пота, кожи, крови...Волк поморщился. Он фыркнул, и отошел в сторону что бы подышать ""нормальным воздухом .
Скай лег в сторонке. Ему хотелось спать.

0

3

--- Центральный еловый лес(ельник)

Поваленное дерево преградило дорогу бежавшей волчице. Скользящая остановка, взор вокруг. Срувленные ёлки, парочка таких же сосен... Жуть. Пахло людьми. Лили никогда не видела людей, но с рождения знала, что запах человека не предвещает ничего хорошего. Ли принюхалась. Пахло не только людьми, но и волками. Точнее, волком. Одним. Недавно он прошёл тут... А может быть, до сих не ушёл. Ли прижала уши и опустилась ниже. В такой позе, прижатая к земле, волчица поползла вперёл, принюхиваясь и приглядываясь. Вскоре совсем близкий запах её остановил. Спрятавшись за горой стволов, Ли выглянула. Она увидела волка... Белоснежного волка, что лежал неподалёку. То ли спал, то ли дремал.

Эй... - тихо сказала Ли.

0

4

-А?-отозвалася волк, заглянув позади себя. -О, привет. Мы знакомы?
Волк былдружелюбен. Он не любил наживать врагов, ведь иметь врага- все равно что тащить за собой огромный булыжник.
Волк посмотрел на волчицу, и сказал:
-Меня Скай зовут. А тебя?
Волк перевернулся, и встал. Он повернулся к Ли, и стал бегать по ней взглядом.

0

5

Ли вздрогнула.
Фууух...больше не пугай меня так...-подумала волчица
-Привет...не думаю...что мы знакомы...
Ли обошла волка со всех сторон.Она была не очень дружелюбна,не любила общаться.Но этот волк показался ей очень даже ничего...Она заметила на себе пристальный взгляд волка.
Чего он так на меня смотрит? - подумала Лили. Она терпеть не могла когда на неё так смотрят.На этот раз она вытерпела...И взглянула на волка ещё раз.
-Рада познакомиться Скай,я-Ли.-тихо пробубнила Лили.

0

6

Ну чтож, Ли, рад знакомству-Скай лежал на спине, и смотрел на небо.-И что привело тебя в это небезопасное место?
Волк говорил так, словно этом есто на самом деле было прекрасным, ведь он сам наслаждался прибыванием здесь, хоть запах людей ему все же был чужд.

0

7

Ли фыркнула.
Взаимно.-Ли смотрела куда-то в даль,подумывая,как бы поскорее улизнуть отсюда)-Не знаю,по моему это нормальное место..тут нет ничего опасного..
Ли огяделась.
Тут очень даже красиво...только человечиной воняет....-подумала Ли и улыбнулась.
А ты что тут забыл?-ухмыльнулась волчица.

0

8

Да ничего. Я с полей только что. А ты?-волк спокойно смотрел в ебо,  а потом повернулася лицом к Ли: -А ты из волчьей стаи?
Белоснежная шерсть была вся в палых листьях, и в мхе. На голове в шерсти застяла веточка, и Скай провел лапой по лбу, и стал напоминать умывающуюся кошку.

0

9

Ли усмехнулась.

Из леса... А точнее, из заброшенной избушки, где летучие мыши мне составили довольно... приятную компанию... - Ли задумалась и посмотрела на небо, на облака. Веточка свалилась с её головы на спину и Лили встряхнулась. Я... одиночка, или что-то наподобие этого. У меня был брат, но мы разошлись. - Ли не хотелось вспоминать забытое и тем более рассказывать историю жизни почти незнакомому волку, первому встречному.

0


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Лесные угодья » Вырубка елей