.Свет апрельского солнца.

Объявление


Главный Администратор: Зевс(icq 355117619)

Помощник Администратора: Жемчужина

Модераторы:Клеопатра.


Имя: Бродячий PR
Пароль: 7777

Сентябрь. Бабье лето. Животные по прежнему наслаждаются теплом, и остатками лета.
В городе
температур
+ 22 градуса. В Туристическом
районе +19 градусов На Лесных территориях закончился дождь, а над степью легкий туман, +17.


Административный состав
принял решение о временном запрете на регистрацию в Волчью стаю.
У нас теперь есть 20 участников,
и действие сюжета запущено.,
Для подробной инфорамации о сюжете вы увидите в разделе "Сюжет"
Форум открыт,, и игра теперь тоже открыта, начинайте отписываться!.
Еще у нас новый Мастер Аватаров Lee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Флуд » Ты в реальности


Ты в реальности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказываем, кто мы такие, и с чем нас едят. Выложит свою фотографию и расскажите о себе.

0

2

Э... Меня зовут Полина, живу в Латвии, город Юрмала. Возраст и дата рождения под аватаром.

Моё хобби - конный спорт. Занимаюсь любительским конкуром, непрофессианально, для себя. Люблю лошадей, почти все дни(летом) провожу на конюшне. Там и лошади, и всегда есть работа, и компания хорошая. Невзорова терпеть не могу, к Парелли отношусь нейтрально. А с лошадью использую железо.

Люблю собак, дома живёт чудесный пёсик, породы китайская хохлатая. Фотка ниже.

http://s49.radikal.ru/i126/0908/3d/6572033effad.jpg

Ещё люблю интернет и катание на великах под проливным дождём:). Читать люблю, люблю путешествовать. Люблю природу и дикие уголки.

Отредактировано Жемчужина (2009-08-09 13:22:58)

0

3

И так мое имя Анна.Живу в Челябинской области.Мне 14 лет.Родилась прямо под Новый Год,31 декабря)Обожаю лошадей,но увы нет возможности с ними заниматься.Не могу сказать какой методике отдаю предпочтение,вроде бы и не конный спорт,а насчет Невзорова,вообще терпеть его не могу.Вот так,поэтому склоняюсь к чему то среднему.Хотя против тех и других ничего не имею.
Хожу на секцию баскетбола,баскетбол просто обожаю.Углубленно изучаю биологию.
Теперь о моей внешности.Что я могу сказать.Ростом я 175 см.(не хило да)Блондинка с голубыми глазами.Теперь думаю выкладывать фото или нет....

Отредактировано Sandro (2009-08-08 23:04:40)

0

4

Итак... мне 14 лет... с половиной. ДР 14 марта. Меня зовут Кристина. Живу в Латвии, Рига. Играю в теннис 8 лет, недавно занимаюсь конным спортом(если успеваю, так как живу в другом городе).Терпеть не могу школу и всё, что с ней связано. Нравится, правда, изучать языки. Особенно французский. Английский - вообще как родной.

0

5

Lee
Жемчужина
Sandro
Приятно с вами всеми познакомится)))

0

6

Чтож, время открыть лицо...
Меня зовут Катя, мне 14. Живу в Москве.
Я художница-самоучка, начинающая. Моя специализация- фурри.
Я бы очень хотела заниматься конным спортом, да денег нету. Я на ролевых уже два года, состою на трех форумах, и одной арт-галерее.
Обожаю шоколад)) Я общительная, по знаку лев.

0

7

Sky
Приятно познакомиться!

0

8

Дайте и я вякну о себе...
Я Лиза, но больше нравится, когда меня называет Елиса или Лиска. Мне 15. Живу в городе Сыктывкаре - столице республики Коми. Обожаю кошек - особенно тигров, да и вообще животных. Понемножку пробую все - стихи пишу неплохо, рисую (просто ужасно!), очень люблю читать - про животных и фантастику.
(Блин, я тут что, самая "укрупненная"? Х)
Вот мой облик:

Отредактировано Рикка (2009-09-06 16:16:21)

0

9

Рикка
а ты симпотяшка)) Приятно познакомится)

0

10

^^ стараемся)

0


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Флуд » Ты в реальности