.Свет апрельского солнца.

Объявление


Главный Администратор: Зевс(icq 355117619)

Помощник Администратора: Жемчужина

Модераторы:Клеопатра.


Имя: Бродячий PR
Пароль: 7777

Сентябрь. Бабье лето. Животные по прежнему наслаждаются теплом, и остатками лета.
В городе
температур
+ 22 градуса. В Туристическом
районе +19 градусов На Лесных территориях закончился дождь, а над степью легкий туман, +17.


Административный состав
принял решение о временном запрете на регистрацию в Волчью стаю.
У нас теперь есть 20 участников,
и действие сюжета запущено.,
Для подробной инфорамации о сюжете вы увидите в разделе "Сюжет"
Форум открыт,, и игра теперь тоже открыта, начинайте отписываться!.
Еще у нас новый Мастер Аватаров Lee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здание отеля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромный отель. Все в нем шикарно - кондиционер, еда, куча номеров, SPA. Тут отдыхают люди, наслажаясь полуденным солнцем. Животным сюда вход запрещен.

http://www.santour.ru/Bulgaria/images/hotels/marina_royal_palace/MARINA_ROYAL_PALACE1.jpg

0

2

--- Начало игры

Небольшая сиамская кошечка пробиралась по дороге около огромного огорожденного забором здания. Ее звали Клеопатра. На ее глазах застыли слезы, сердце разрывалось и к горлу подкатывал комок. Только что на ее глазах убили ее любовь. Она перебирала маленькими лапками по горячему от городского солнца асфальта. Вокруг то и дело пролетали огромные дорогие машины. Вокруг шастали люди в костюмах, кричали дети, это была городская жизнь. Клео сама не поняла как оказалась тут, она просто шла вперед... Нет она бежала, она бежала от той ужасной сцены, от тех эмоций. С каждым шагом ей было все труднее дышать. Наконец она остановилась и запрыгнула на бардюр который около огромного здания оказался неприлично большим. Кошка большими по детски испуганными глазами озиралась вокург. Тут не было знакомых, тут не было друзей, хотя.. У нее никогда не было друзей, лишь тот кот, ее любовь которого растерзали на ее глазах, а она ничего не смогла сделать. По ее сердцу как будто ножом прошлись....
   Машины... Люди... Снова машины Когда же это кончится - подумала кошка и прыгнула на дорогу. Тут же завизжяли тормоза какой-то машины. Водитель выругался и поехал прямо на Клео, не беспокоясь о том, что может переехать и лишить жизни живое существо. Жизнь кошки мало кого интересовала, да и она мало кем интересовалась. Она увернулась из под колес машины и уже оказалась на другом конце улицы, где одиноко росло огромное дерево. Клео уселась под ним и посмотрела на печальное, немного мрачноватое небо.

0

3

Из локации: Парк на территории отеля

Почти сразу же Рикка пожалела, что не осталась в парке. Людей было очень много, все куда-то спешили, толкали ее, не замечая сквозь туман, но пока только толкали. Кошка и этому была рада - мать рассказывала, что дети могут запустить камнем или палкой, а могут и угостить, как повезет (ее выпускали гулять и в городе, тогда как дочери разрешалось лишь охотиться за городом). Рикка слегка распушила шерсть на спине и в несколько прыжков добралась до большого дерева и ловко залезла на него, почувствовав несказанное облегчение. В тумане ее невозможно было увидеть, зато она видела все.
Осторожно перебирая лапами, Рикка переместилась на другую сторону дерева. ближе к проезжей части. Под деревом сидела другая кошка, с темной мордочкой и песочной шкуркой.
- Эй, - тихонько окликнула ее Рикка.

0

4

Клео уловила из всех звуков один особенно отчетливый, кто то карабкался по дереву  Эй, услышала она и подняла голову. Она не увидела откуда доноситься звук но поняла что он идет "из дерева". один прыжок и кошка очутилась на дереве среди желтой готовой к "опадению" листвы. Она осмотрелась и сделала пару осторожных шагов по толстой ветке дерева ах вот ты где подумала Клеопатра увидев кошку которая смотрела в низ. Клео присела и наклонив голову стала наблюдать за незнакомой кошкой, вскоре ей это надоело хэй... я не знаю как тебя зовут, но если не ошибаюсь ты звала меня? других животных я здесь не замечаю. Она говорила строго грубовато и уверенно, но в душе была рада что наконец встретила своего "соплеменника". Клео дернула хвостом и подняв аккуратную тонкую лапку начала вылизываться наблюдая за действиями незнакомки

0

5

Тон кошки невольно заставил Рикку отвести уши назад и слегка прогнуть спину, хоть и не специально.
- Да, я звала тебя. Ты местная? Мне только что пришлось уйти из дома. Я Рикка.
Слова будто вежливые, но прозвучали слегка холодно. Рикка была обескуражена тоном собеседницы, хотя понимала, что будь она настроена по-плохому, то не стала бы церемониться и лезть к ней на дерево. Проорала бы что-нибудь снизу, и все дела. Значит, у нее есть шанс.
- Здесь есть другие кошки? - задала еще один вопрос Рикка, у которой сведения о городе состояли из одних прочерков.

0

6

Да, я звала тебя. Ты местная? Мне только что пришлось уйти из дома. Я Рикка Клео невольно хмыкнула но заставила себя послушать слова Рикки дальше  Здесь есть другие кошки? нет резко и коротко ответила сиамская перестав вылизываться по крайней мере я никого тут пока не видела, я сама тут недавно Клео встала и запрыгнула на ветку побольше. Прилегла там и уставилась на сабеседницу и почему же ты ушла? не понравилось спать в мягкой пастельке у мамы под боком? или злой негодяй хозяин дал пинок под зад?

0

7

Кошка сжала зубы, но быстро взяла себя в лапы.
- Меня выгнала мать. - выбросила Рикка отрывисто и четко. Чем более издевательским становился тон незнакомки, тем холоднее и пренебрежительнее становился голос самой Рикки. Она чуть подняла голову и опустила глаза, словно бы ставя ее на место.

0

8

На морде Клеопатры появилось сочувствие  понятно сказала она и спрыгнула с дерева перебираясь с ветки на ветку. Я думаю нам не стоит тут оставаться. Тут опасно и слишком много людей, поэтому я бы попросила тебя слезть  с дерева и обсудить план куда мы будем двигать дальше Клеопатра говорила мягко и уверенно, она прониклась долей  сочувствия к кошке, у уличных кошек очень тяжелая доля. У всех....

0

9

- Думаю, лучше обсудить все здесь... Внизу уйиа людей, и все толкаются. Лучше здесь обговорим план действий и сразу же рванем.
Рикка уселась поудобнее, ождиая реакции кошки.
- Ты так и не сказала, как тебя зовут, - напомнила она ей.

0

10

Клео прыгнула обратно на дерево Клеопатра сказала она с плохо скрываемой грустью в голосе. я думаю тут опасно оставаться, тут много машин и людей... надо пойти поохотиться и найти убежище говорила она твои предложения? сиамская знала что Рикка ничего путного ей не ответит, но попытка ведь не пытка, может быть она пробегала какую нибудь уютненькую местность и сможет показать путь к ней

0

11

- Ну.. Я попала сюда из парка, там людей нет и есть беседка. Можно там отдохнуть. А где поохотиться, я не знаю. Не слышала пока запаха.
Рикка попыталась припомнить все, что она видела по пути.
- Кажется, там недалеко есть какое-то старое здание... Нежилое... Хм. Не помню точно. Если ты не очень голодна, то можно сбегать посмотреть, а если нет... Попробуем поймать птенцов в парке.

0

12

мр.. нет, я не очень голодна. у меня еще есть время. Пошли посмотрим на здание Клео спрыгнула с дерева и тут же на нее чуть не наступила огромная собака. Кошка выгнула спину и зашипела, а собака начала громко и звонко лаять срываясь с поводка Дин, ко мне послышался чей то голос и собака побежала к человеку будешь непонятно на кого гавкать заразишся какой нибудь болезнью, эту кошку наверно не мыли года два слышался удаляющийся и затихающий голос. Клео дернула хвостом и снова начала вылизываться, она ждала когда спуститься Рикка

0

13

Рикка не стала спрыгивать с дерева, а осторожно слезла. Жизнь за городом научила ее, что как бы гибки ни были кошки, но удачно перевернуться, прыгая с дерева, очень сложно. Навык оттачивается годами. А Рикка еще молода. Поэтому она сползла вниз и почти у корней спрыгнула.
- Пойдем, - чуть кивнула она Клеопатре, - я покажу беседку.
Кошки двинулись в сторону парка, стараясь держаться поближе к краю тротуара.

Смена локации: Парк на территории отеля

0

14

--парк на территории отеля

0