.Свет апрельского солнца.

Объявление


Главный Администратор: Зевс(icq 355117619)

Помощник Администратора: Жемчужина

Модераторы:Клеопатра.


Имя: Бродячий PR
Пароль: 7777

Сентябрь. Бабье лето. Животные по прежнему наслаждаются теплом, и остатками лета.
В городе
температур
+ 22 градуса. В Туристическом
районе +19 градусов На Лесных территориях закончился дождь, а над степью легкий туман, +17.


Административный состав
принял решение о временном запрете на регистрацию в Волчью стаю.
У нас теперь есть 20 участников,
и действие сюжета запущено.,
Для подробной инфорамации о сюжете вы увидите в разделе "Сюжет"
Форум открыт,, и игра теперь тоже открыта, начинайте отписываться!.
Еще у нас новый Мастер Аватаров Lee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Туристический район » Автобусный вход


Автобусный вход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вход на территорию отеля "Cesars.". Дорожка, мощеная булыжником, широкая. Ведь сюда презжают целые автобусы туристов. По обеим сторонам вьезда- пальмы, и заросли самшита. Тут приятно находится, ведь солнце приятно пригревает шкуру. Тут же и будка охранника, который пропускает туристов.

0

2

------ Центральный вокзал -----
Путешествие было долгим, но вот она уже рядом с отелем. Кошка всю дорогу сидела под сиденьем, двери открылись и blackcat шустро выскочила на улицу. Охранник покормил и напоил blackcat, после этого кошка продолжила свой тяжелый путь. Сколько я уже келометров преодолела, это надо занести в книгу рекордов гинеса...... Тяжело вздохнув кошка отправиласьдальше по тропинке. Везде были пальмы и вкусный запах цветов. Стоп, тут есть короткая тропинка к Парку на территории отеля, и не надо идти мимо моря! Кошка весело пошагала вперёд.
-------Парк на территории отеля -----

0

3

офф: Блэк, этот твой пост меня просто убил! Ты не можешь незаметно проскочить в поезд, это во-первых. Ну допустим еще, что так получилось. Но потом ты пишешь, что охранник тебя напоил и накормил! Ты, извини меня, кто? Ты черная кошка! Надо спасибо говорить тем, кто просто тебя увидев, не сворачивают с дороги! Черных кошек люди не любят! И потом, после еды, ты принимаешь такой весь утомленный вид и говоришь, что пробежала много километров! А я лично сомневаюсь, что возле степи и города будет хотя бы полтора километра!
Извините за флуд, но промолчать я не могла. У нас не радужная сказка, где все тебя любят, а реальная игра.

0


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Туристический район » Автобусный вход