Имя(если у вас английский ник, то напишите русскую версию через "/"):Челси или Чела
Возраст(в годах):1.5 года
Порода(если она смешанная, пишите лабрадор-доберман, или "неизвестно"):Дог
Характер:Очень добрая собака,игривая конечно.Если Челси учюет опасность,то она всегда станет на охорону хозяина.Любит лошадей,но невсех.Челси выросла на улице но характер ее совсем нетакой как у уличных собак.Челси любит воду,уход и ласку.Если хозяин даст собаке ласку и доброту,то он нашел себе очень хорошого друга и большого.
Внешность(с фото)::Челси высокая собака породы дог.Когдато у нее уши весели,но потом ей их подрезали и они у нее тепер стоячие.Все доги высокие и если Челси станет на заднии лапы,то она будет ростом как человек.У Челси мраморная масть.Эта собака очень красивая,но увы она оказалась в приюте..
Особенности строения(без всяких светящихся глаз и крыльев):
История:Челси родилась зимой в очень красивом доме.Ее хозяйка была старой.Я прожила в тепле и уюте только 2 месяца.К несщястю хозяйка моих родителей,сестр,братьев и конечно же моя,умерла.По нас приехали странные люди,мои родители учюяли опасность и мы вовремя убежали.Дом купили,а мы оказались наулице.От сильного холода много моих сестер и братьев умерли.Отца загрызли уличные собаки в бою.Со всей моей семьи остались только я и мама.Мою мать звали Афродита,а отца Лорд.
Моя мама заболела и без помощи ветеренара умерла.Я осталась одна.Я долго скиталась городом и однажды меня забрали в приют.Никто незахотел меня усыплять поскольку за мою породу можно много взять денег.Они закрыли меня в клетке и мне остаетса лиш сидеть и ждать хозяина который спасет меня,и заберет из этого жудкого места...За нейт так никто и непришел.Один раз дежурный плохо закрыл дверь Чела это заметила и прыгнув на сетку она открыла вольер и убежала.Сечяс она бродяжничяет улицами этого города...
Личный статус:...Нельзя помнить, невозможно забыть...
Связь с вами(e-mail,icq):593804787
Не забросите нас?Нет