.Свет апрельского солнца.

Объявление


Главный Администратор: Зевс(icq 355117619)

Помощник Администратора: Жемчужина

Модераторы:Клеопатра.


Имя: Бродячий PR
Пароль: 7777

Сентябрь. Бабье лето. Животные по прежнему наслаждаются теплом, и остатками лета.
В городе
температур
+ 22 градуса. В Туристическом
районе +19 градусов На Лесных территориях закончился дождь, а над степью легкий туман, +17.


Административный состав
принял решение о временном запрете на регистрацию в Волчью стаю.
У нас теперь есть 20 участников,
и действие сюжета запущено.,
Для подробной инфорамации о сюжете вы увидите в разделе "Сюжет"
Форум открыт,, и игра теперь тоже открыта, начинайте отписываться!.
Еще у нас новый Мастер Аватаров Lee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Флуд » 20 Игроков!! Наша история начинается!!


20 Игроков!! Наша история начинается!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поздравляю всех с этой знаменательной датой! Вносите шомпанское, развешивайте шарики, намечается праздник по флуде!!!

0

2

Уррра!  ПОздравляю всех, ведь без вас у нас ничего бы не вышло!! Поздравляю Всех АДМИНОВ!!! *Несет печеньки*

0

3

Согласна! Зевс, плиз, перенеси темку во флуд.

Sky
Привет! Чего не отписываешься в лесах?

0

4

Жемчужина
Я на полях отписался, жду товарищей по игре))) А чего это регу волков запретили?

0

5

Sky
не запретили, просто пока нежелательно... волков и так уже 6... а всех остальных меньше

0

6

Поздравляю всех!! *несет торт* Очень рада за форум! Теперь игра будет еще интереснее))

0

7

Конечно! *улыбается и выставляет бокалы, вынимает из холодильника пакет яблочного сока и берёт бутылку шампанского. Наливает себе сок и отпивает* За форум!

0

8

*откусывает торт, запивает соком* За форум! Жемчужина, переименуй флуд в праздничный))

0

9

Garrotta
Я не могу переименовывать, я ж не модерирую его.

0

10

Прибежала сюда,увидела как все едят,пьют*Эй и я тоже хочю пить и есть.Мне соку.*Засмеялась и налила сок себе в бокал*

0

11

Пожалуйста, пожалуйста, *дала Чел коробку печенья*

0

12

Взела коробку и начела уплетать печенье*)))

0

13

Челси
Кстати, создай плиз свою семью. Я тебя уже записала в приятелей. :)

0

14

хорошо)

0

15

Челси
хорошо... кстати, о blackcat. она каким-то образом решила играть в землях диких псов... ей же надо попасть в тур.район. Не знаю, как это сделаеть. наверное, зевсу тоже придётся попросить её уйти и ей надо будет уйти в тур район...

0

16

я ее быстро прогоню)))ХД

0

17

Челси
Хд. Ну, не так же... она просто наверное не поняла... ей следует играть с Клео и Риккой. :))))) Прям как в h2o, только эммы не хватает. :))))

0

18

Хд)))))Она чтото уходить нехочет от нас))))ХД

0

19

Сорри но я наоборот типозаблудилась и ищу дорогу в город)))

0

20

blackcat
мы уже поняли...

0

21

темку перенес  во флуд

0

22

Пьем за Стаир-Сити. *несете красное вино*

0

23

Рикка
Ага! И за всех!!!!

0


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Флуд » 20 Игроков!! Наша история начинается!!