.Свет апрельского солнца.

Объявление


Главный Администратор: Зевс(icq 355117619)

Помощник Администратора: Жемчужина

Модераторы:Клеопатра.


Имя: Бродячий PR
Пароль: 7777

Сентябрь. Бабье лето. Животные по прежнему наслаждаются теплом, и остатками лета.
В городе
температур
+ 22 градуса. В Туристическом
районе +19 градусов На Лесных территориях закончился дождь, а над степью легкий туман, +17.


Административный состав
принял решение о временном запрете на регистрацию в Волчью стаю.
У нас теперь есть 20 участников,
и действие сюжета запущено.,
Для подробной инфорамации о сюжете вы увидите в разделе "Сюжет"
Форум открыт,, и игра теперь тоже открыта, начинайте отписываться!.
Еще у нас новый Мастер Аватаров Lee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Сюжет и его отыгрыш » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Если у вас есть какие-то просьбы, предложения для сюжета, обращайтесь, мы вас выслушаем. Эта тема так же существует для тех, кто хочет высказть несогласие, и просьбы для сюжета.

0

2

У меня есть предложение. Я сочинил несколько квесто для волчьей стаи:

Квест один- "Сладкий пирог власти"
Волки даже не подозревают, что на должность водака многие претендуют. Но, как говорит закон, вожака нужно избирать лесному народу. Но какое дело кандидатам до закона? Тьма сгущается. Кандидаты без концадеруться, ведь кто сильнейший, тот и главный. Сами же члены стаи разделются на несколько лагерей: стороны разных кандидатов. Претенденты на должность вожака начинают действовать сильнее. Теперь мелкие стычки превратлись в настоящие побоища. Лесная земля за покрыта кровью,  этому, кажется не будет конца... Кто-то набирает ольше союзников, кто-то меньше. Никто из главных воинов не хочет брать на себя бремяусмирять буйных волков. Прибудет и помощь?
Квест принят.~Аминистрация

Квест два- "Лагерь Свободы"
Часть волков решает отделиться от стаи, ведь разборки за место под солнцем им надоели. Они избирают главенствующего, и решают действовать самостоятельно. Набирая силы, они решают, что пора свергнуть Волчью стаю, ведь сейчас они как никогда, слабы.

0

3

Сюжет, конечно, инетерсный. Но для этого надо набрать большое количество волков. По крайней мере 10. И претендентов в вожаки - как минимум 3. Приглашайте народ!

0

4

Жемчужина
Будем стараться)

+1

5

Хм... Можно ещё придумать "войну" между бандой белого ветра и бездомными собаками...

0

6

Жемчужина
Точно. Территорияльная война. едь можно сделать та, что Дикие псу усекут, что в стае-раздрбленность, феодализм и натуральное хозяйтво XD

0

7

Так, и снова я помогу форуму своим фиговым писательским талантом в ковычках.
Я взял на себя сценарий войны между Дикими псами и Волчьей Стаей. Итак, готова первая часть:

Война. Часть первая.
Дикие псы обращают внимание на раздробленность волков, о какой им рассказывают шпионы. Дикие псы решают наконец действовать, но все же им этого не позволяет бесконечная смен вожаков, и не слишком слаженная армия. Дикие разбираются со своей проблемой, что дае не о чем не подозревающим волкам шанс по-быстрее закончить свои неурядицы с вожаком, что очень, но врядли. Волки сами не понимают, в какую пропасть они себя ведут, доверяясь слуху, а не глазам.
В тоже время бойни продолжаются. Волки стали жестче, и некоторые кандидаты, боясь за свою жизнь, выбывают. А самые отчаянные, оставшись рвут друг друга на куски, не жалея ни себя ни других. Наконец, Дикие псы выбрали вожака, и двинули свои силы на лесные угодья. В последний момент Волчьей стае докладывают, какая угроза идет к ним с равнин и прерий. Что бы отстоять земли волчьего народа, и управлять потом землями, не растоптнанными собачьими лапами, андидаты решают обьединиться, и создть Свиту...но на время...
Квест принят.~Администрация

0

8

Ага. А потом как в бразильском сериале, вожак волков влюбится в дикую собаку, и все помирятся...

0

9

Жемчужина
XD у меня была такая мысль...Х) Ну, если хочешь, могу написать чуть по-жестче.

0

10

Нет, зачем. Нормально. но любовь надо добавить, а то это единственное спасение.

0

11

Жемчужина
хм...ну это мы сделаем во второй части...Там и будут накаляться страсти...Блин, и чего я сценаристом сериалов не работаю? XD

0

12

Сириус написал(а):

Блин, и чего я сценаристом сериалов не работаю? XD

ты сделаешь хорошую карьеру XD

Жемчужина написал(а):

но любовь надо добавить, а то это единственное спасение.

*Вспоминает намерения Сириуса стать вожаком, и недавний разговор Сириуса и Жемчужины насчет отношений*
^_^ ого,я все понял XD

А теперь я немного поактивничаю. Почему только про волков и диких псов? Дядя Скай недоволен. А как же собаки и кошки? Ну, посочиняю немного про них несколько историй...

История 1. "Никто не хочет власти над собой"
Коты очень известны своей независимостью. Однако, некоторые подумывают возглавить кошачье племя. Но, к таким самодержцам котыотноситятся как котятам, мечтающими стать космонфтами. Сами же коты, непонимют, что все как раз серьезно. Будующий вожак захватывает власть силой. Вольные кошки устраивают заговоры, но попадаются из-за бдительнсти свиты Диктара. Но долго ли Свита будет бдительной, и случится ли заговор?
Квест принят Администрацией.

Отредактировано Sky (2009-07-31 19:14:00)

0

13

Sky
Сириус
Хвалю, товарищи, хвалю) Так и недолго для доски почета
Жемчужина
С войной молодец)

0

14

Зевс
спасибо. Только нужны люди! Много!

Отредактировано Жемчужина (2009-08-01 19:16:13)

0

15

Жемчужина
Угу. Но будет что показать новичкам *Вывешивает плакат "Чтоб не думали, что у нас нет сюжета"*

+1

16

Зевс
А, ну да. *С интересом оглядывает плакат*

0

17

Жемчужина
Только насчет любви, вот что я думаю. Таких просто выкинут из стаи. Вот и все. Может, сделать так, что бы городские ради равновесия заставили их примерться. Но на тоже время.
1. Предлагаю принять первую часть квеста "Война"
2. Предлагаю принять квест Ская "Никто не хочет власти на собой."
Только одна деталь. Сюжет при тарте игры не будет бурно начинаться. Пусть персы разыграются, а уж потом по-тихоньку начинать действие.

0

18

Зевс
Хорошо...

0

19

Жемчужина
Выше нос!  :)

0

20

Зевс
*потихоньку поднимаю* Просто всё-таки хотелось бы любовь добавить... :) Ну, в самый конец войны. Или типо, тайная лафф между вожаком волков и дикой собакой, точнее, они даже не знают, что любовь взаимная. Они не хотят войны, но дерутся, Ючтобы не показать свои чувства... Ну, тому подобное. было бы интереснее...

0

21

я могупредложить сюжет для кошек, ну например
кошки живут обыкновенной уличной жизнью, вожак хорошо справляется со своими так сказать делами но вдруг.. начинаю происходить непонятные вещи, какойто недоброжилатель начинает следить за кошками , и как только одна киска "выйдет" из стаи, он нападает на нее и остовляет еле живой, так происходит уже очень долго, вожык не может ничего предпринять, стая в панике, и тут... нападают на вожака, кошки находят его полу мертвым и начинают так сказать свое "расследование" и находят кота который претиндует на роль вожака, кот еще молодой, неопытный поэтому разоблачили его быстро, проводится специальное собрание где решается оставлять кота ии нет, а там уж как решим. вариант
а) кот не остается в стае и ведет свою собственную жизнь, потом уних дюбовь с кошечко из стаи белого ветра, кошечка уходит к нему и оразовывается новая стая
б) кот принимается, и потом оказывается что он сын вожака, и все хорошо, все щасливы, ну как???
Квест принят в Отредактировнном варианте. ~Администрация

0

22

Клеопатра
Мне лично нравится... Сюжеты мексиканских сериалов(война, ревность и любовь) - моя слабость...

0

23

Клеопатра написал(а):

какойто недоброжилатель начинает следить за кошками , и как только одна киска "выйдет" из стаи, он нападает на нее и остовляет еле живой

Серийный маньяк в кошачьей стае?

Клеопатра написал(а):

б) кот принимается, и потом оказывается что он сын вожака, и все хорошо, все щасливы, ну как???

То есть он убил несколько кошек, а его оставляют?

Идея хорошая. Рад что ты прявляешь активность, только немножко надо подредактировать сюжет, и его можно будет считать принятым. Что если кот не будет убивать, а переводить кошек на свою сторону, тем самым разделяя банду Белого Ветра на два лагеря,м?

0

24

Зевс
Можно так, мне нравится... Я думаю, будут просто замечать, что будут пропадавть кошки(именно кошки) и котята. Тогда коты решат понять, что не так. Они будут выслеживать своих кошек и котят, будут находить их в шайке этого кота-маньяка и решат начать войну... но он окажется трусом и отвергнет предложение на дуель. Тогда кошек вернут, а его судьба будет решаться... Как?

0

25

Зевс
ммм... неплохо.. можно и так
Жемчужина
ваще отлично)))

0

26

ой, а давайте сделаем что кошечка из банды влюбится в собаку))) прикольно будет))) оригинальненько)))

0

27

Клеопатра написал(а):

ой, а давайте сделаем что кошечка из банды влюбится в собаку))) прикольно будет))) оригинальненько)))

Э... будет, конечно, прикольно... Но такая любовь немного странновата... Тем более, в обычной жизни кошка никогда не влюбится в собаку. Они не родные по генетике, потому не притягивают друг друга... В отличие от собаки и волка, например...

0

28

Жемчужина
ну это будет не настоящая любовь а просто симпатия или мимолетный ромкн, помню на одной роле такая пароска была, лошадь и волк)

0

29

Клеопатра
Ага, это на wwoh Ну, такую конечно можно, симпу... Ну, не знаю... пусть Зевс решает.

0

30

Жемчужина
пускай

0


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Сюжет и его отыгрыш » Предложения по сюжету