.Свет апрельского солнца.

Объявление


Главный Администратор: Зевс(icq 355117619)

Помощник Администратора: Жемчужина

Модераторы:Клеопатра.


Имя: Бродячий PR
Пароль: 7777

Сентябрь. Бабье лето. Животные по прежнему наслаждаются теплом, и остатками лета.
В городе
температур
+ 22 градуса. В Туристическом
районе +19 градусов На Лесных территориях закончился дождь, а над степью легкий туман, +17.


Административный состав
принял решение о временном запрете на регистрацию в Волчью стаю.
У нас теперь есть 20 участников,
и действие сюжета запущено.,
Для подробной инфорамации о сюжете вы увидите в разделе "Сюжет"
Форум открыт,, и игра теперь тоже открыта, начинайте отписываться!.
Еще у нас новый Мастер Аватаров Lee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Степи и равнины » Поляна связи с духами (граница с городом)


Поляна связи с духами (граница с городом)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Верования диких собак напоминают языческие. У них несколько богов, и псы верят в реинкарнацию. Глядя на перистые облака, что никогда не исчезают с этого места, псы считают, что это души мертвых вожаков, и псов. Некоторые приходят сюда, что бы найти себя и поговорить с отцами.
http://s47.radikal.ru/i117/0908/39/b66272971d32.jpg

0

2

----- Кустарник -----
blackcat пришла сюда как ей и сказали. Кошке нравилось это место. Напоминает кладбище, так и кишит эта поляна духами.... blackcat внимательно осмотрела поле, и вельнула хвостом. Стоп, тут духи собак, вот блин, ладно куда мне там дальше? А -а, вспомнила, центр! Вот туда мне и нужно! Кошка пошла вперёд, полю не было конца. Кошка уже побежала и улышала человеческие голоса. Я уже близко!
------ Центральный вокзал ------

0


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Степи и равнины » Поляна связи с духами (граница с городом)