Имя(если у вас английский ник, то напишите русскую версию через "/"): Клеопатра
Возраст(в годах): 5 лет
Порода(если она смешанная, пишите сиамская-сибирская, или "неизвестно"): сиамская
Характер: у кошки сложный характер, она не привыкла скрывать своих мыслей и чувств, всегда все высказывает в лицо. и поэтому друзей у нее мало.  Она недоверчива и я бы даже сказала немного злобна по отношению к незнакомцам, но на самом деле она очень ранима, ее можно обиеть неласковым словом, или злым взглядом. И вот если она обиделась, начинается самое интересное, она начинает мстить, когда только дается повод, шипит и выпускает коготки при встречи, и вообще становится принеприятнейшей личностью. С друзьями она обходительна и нежна, а вот если она найдет свою любовь... Влюблюется она только в "Дворовых" котов, т.е беспородных, и если она выбрала именно тебя, то ты никогда не будешь жаловаться на недостаток внимания. К собакам и остальным животным относится вполне терпимо
Внешность(с фото): Небольших размеров кошечка, с хитрой мордочкой и голубыми глазками, темная мордочка лапки и хвост, остальные части тела кремового окраса. Кошка худая, не от того что голодает, такой ее сделала природа. Мягкие подушечки на лапках черного цвета . Острые зубки  и носик, похожий на черную пуговку
http://s05.radikal.ru/i178/0908/98/b27b7fac4168.jpg

Особенности строения(без всяких светящихся глаз и крыльев): Глаза у нее голубые, темный нос и темная зона вокруг глаз, так же темный хвост, все остальное тело серого окраса
История: родилась она у людей, но как это у них обычно бывает, котят раздают, тех кого не раздали топят, она была хилым ребенком, и поэтому брать ее никто не хотел, и решили ее утопить, и тут она показала на что способна, расцарапав лицо хозяйки она выпрыгнла из квартиры (2 этаж) и была такова. После этого она долго скиталась по улицам совершенно незнакомого города, где каждый наровил пнуть или запустить камень откуда у них такая злость думалось кошке, она не могла поверит что можно быть такими жестокими. Однажды какойто парень наступил ей на хвост когда она мирно доедала пойманого воробушка, от боли она подскосила и вцепилась парню в ногу, и в этот же миг ее ударили по голову и отбросили к ближайшем дереву. С другими уличными кошками отношения не слаживались, как я писала ранее зарактер у нее не простой и не каждый в состоянии его терпеть, поэтому с ней часто дрались, до сих пор у нее на боках и спине маленькие шрамы которые заросли шерстью и не портят красоту Клео. Однажды кошка встертила кота... большого сильного... она влюбилась, да и кот отвечал симпатией, так начились очекь красивые отношения беспородного кота и сиамской кошечки, но к сожалению их любовная история плохо кончилась, кота переехала машина. и Клеопатра не смогла жить без него, она ушла из города, и пока она искала новое место житнльства она часто вспоминала слова кота ты красива как Клеопатра...
Личный статус: Она не прощает обид
Связь с вами(e-mail,icq): ася 431279823
Не забросите нас? ну как я могу))) первая моя гра в роли кошки)) это же интересно.. а то все лошади.. лошади))))

Отредактировано Клеопатра (2009-08-04 19:30:06)