.Свет апрельского солнца.

Объявление


Главный Администратор: Зевс(icq 355117619)

Помощник Администратора: Жемчужина

Модераторы:Клеопатра.


Имя: Бродячий PR
Пароль: 7777

Сентябрь. Бабье лето. Животные по прежнему наслаждаются теплом, и остатками лета.
В городе
температур
+ 22 градуса. В Туристическом
районе +19 градусов На Лесных территориях закончился дождь, а над степью легкий туман, +17.


Административный состав
принял решение о временном запрете на регистрацию в Волчью стаю.
У нас теперь есть 20 участников,
и действие сюжета запущено.,
Для подробной инфорамации о сюжете вы увидите в разделе "Сюжет"
Форум открыт,, и игра теперь тоже открыта, начинайте отписываться!.
Еще у нас новый Мастер Аватаров Lee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Степи и равнины » Кустарник


Кустарник

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Холмистая местность, покрытая небольшим кустарником. Всеначинается из песчаной равнины, заканчивая каменными горками. Кустарник колющий, и сухой, поэтому он не привлекает даже неприхотливых сайгаков.
http://s48.radikal.ru/i121/0907/5d/699c56d52a6d.jpg

0

2

--- Рыжая степь

Вскоре поле ржи закончилось, пробежав ещё километра два, взору Жем открылось большое песчаное поле, уходящее ввысь. Холм. Не очень высокий и пологий. Но каменный. По склону и ниже росли кусты. Где-то вдалеке были видны непонятные предметы. Как жаль, что ветер не дует с той стороный! - подумала Жем и стала гадать, кто бы это мог быть. Жем оглянулась. Брат подбегал к ней.

Слушай... Там, вдалеке... кто это? Коровы? Сайгаки? Буйболы, чёрт подери? - Жем присмотрелась. тёмное пятно вдалеке не двигалось. Стояла смирно. Жем удивилась. А может быть, у меня просто зрение плохое...

0

3

-Хм...Камни, вроде..А может и коровы...-на этом Зевс рассмеялся.-х, мне уже 5 лет, а я-слепой, как щенок....
Зевс немного отдышался, ведь дот рыжей степи до Кустарникого склона было очень трудно ежать. А может, это из-за возраста...
-Так, давай остановимся на минутку...

0

4

Жем улыбнулась. Какая тут старость? Самые цветочки жизни! Но если устал, отдохнём... Нам ещё через этот холм... за ним увидим поле... Клевера. За ним уже холм. - Жем задумалась. Бежать ещё где-то часик... Усанем... лучше пока тут отдохнём... - Жем согласилась с братом и легла в песок. Она задумалась. Да, наверное, это всё-таки камни... - подумала про себя Жемчужина и глубоко вздохнула.

0

5

- А почему именно туда?-спросил Зевс сестру.
Пес лежал на земле, и потом положил голову на лапы.-А тут красиво.
А потом продолжил:
-Чем тебе тут не нравится? Ну, кроме тех камней...-рассмеялся пес.

0

6

Мне тут нравится почти всё, - довольно хмыкнула хаски. Но есть два момента, из-за которых надо бежать дальше. Во-первых, если это всё-таки коровы, тут неподалёку есть люди и это пугает... Во-вторых, хочется кушать, а добычи... Нормальной. Тут нет. И ещё - мы же хотели найти других собак... - Жем вздохнула и закрыла глаза. Хотя, можно двигаться завтра и дальше. Дождь не намечается, шерсть согреет... Ещё ведь только сентябрь... - прошептала Жем и сама не заметила, как заснула крепким сном.

0

7

Незнаю почему и как я здесь оказалась,но мне было хорошо.Я шла с опущеной головой и почти ничего невидела.Вдруг я наткнулась на собаку и упала на землю.
- Ой извените меня,я совсем неуклюжа! - неочень громко проговорила я,но очень быстро...

0

8

Хорошо. Спи пока. Я посторожу.-сказал Зевс, и стал смотреть по сторонам.
Тут произошло непридвиденное. На двух собак налетела догиня. Зевс с испугу гавкнул, встал и ощетинился, по скольку думал, что Челси на них нападает. Но потом, услышав слова-
Ой извените меня,я совсем неуклюжа
Пес успокоился немного, хотя сердце колотилось как сумашедшее.-Фуф...-выдохнул Зевс, и продолжил:
-Но все же надо смотреть под ноги...

0

9

-Но все же надо смотреть под ноги... - я виновато посмотрела на собаку и ответила:
- Да я знаю.Извените еще раз я нехотела.Просто я неожидала здесь когото увидеть.Эм...дозвольте представитса,я Челси можно просто Чел или Чела.А вас как зовут? - любопытно спросила у собак и сев начела их осматривать...

0

10

Меня зовут  Зевс, а это моя сестра Жемчужина.-представился пес.-
приятно пзнакомиться.

Зевс выдавил из себя улыбку. Он посмотрел на сестру, а потом на Челси. Он нее изходил запах машин, запах людей. Пес немного напрягся. -Ты из города... Так ведь?
Зевс не любил людей. Ему было больно вспоминать о них. Ему не хотелось опять вспоминать о собачьих боях, о его первом проигрыше... и о том, как люди обходились с ним.

0

11

---- Начало Игры----
blackcat не спеша куда то шла. Везде были кустарники и горячий песок. Опять меня занесло в какие то кустарники... Дело в том что blackcat всегда попадёт туда где нельзя нормально отдохнуть. Кошка шла не смотря под лапы и случайно оступилась. Теперь кошечка съехала с горы и увидела три силуэта. Неужели тут кто то есть?Встав кошка отряхнулась и пригляделась это были собаки. Ну, вот опять, меня занесло куда не надо.... Ну чтож, тронут будет драка... blackcat подошла к собакам она знала что рискует, но пусть смерть будет быстрой а не мучительной на жаре.
- Извините вы не знаете как от сюда выбраться?
Кошка говорила внятно и чётко.

0

12

-Ты из города... Так ведь? - спросил Зевс.
- Да я от туда.Я уже давно скитаюсь по улицах и вот даже незнаю как оказалась здесь. - вдруг мой нос учюял кошку.Я розвернулась и оскалившись грозно зарычяла.
- Извините вы не знаете как от сюда выбраться? - спросила черная,я же несобиралась даже с ней розговаривать.я продолжала рычять и скалитса...

0

13

Кошка лишь усмехнуласьнад оскалом собачки.
- Не надо скалиться на меня, я вам что то сделала?
Голос был как у ангела,хотя на самом деле в кошке скрывался дьявол.
- Я просто, спросила как можно от сюда уйти....
Кошка не довольно махнула хвостом.

Отредактировано blackcat (2009-09-06 14:17:46)

0

14

- Не скалиться на меня, я вам что то сделала? - она сказала это нормальным тоном,но я ненавидела кошек и эти слова послушались для меня как приказом.
- А то,что будет?! - рыкнув сказала я кошке довольно грубым и агресивным голосом...

0

15

У нас прям-таки обвал гостей...-циничо произнес Зевс.-А вы кто?
Пес отряхнулся от пыли с гору, которую подняла Блек Кет. -Жем, я чувствую, что мы искали собак и других обитателей этих равнин, а это они нашли нас.
Пес не привык к такому скоплению народа, поэтому чувствовал себя не в своей тарелке.
Он только собирался заснуть, и расслабиться, так сюда сбежались еще два существа- догиня и черная кошка. К кошкам пес относился нормально, и не тратил силы, бегая за ними, как ненормалтный.

0

16

Жем прослушать от непонятного шума. Она лениво открыла глаза и шарахнулась. Прямо над ней возвышалось гигантское существо в чёрно-белых пятнах. Жем поспешно поднялась и сразу же сообразила, что это просто собака. Самка, от неё пахло городом, углекислым газом, людьми... Жем насторожилась. Рядом с собакой стояла чёрная кошка. всё было так необычно, что Жем чего-то испугалась. Брату, видимо, тоже было не по себе.

...их обитателей этих равнин, а это они нашли нас. - услышала Жем конец слов брата. Но она всё поняла и еле видно кивнула. Дар речи отняло совершенно. Она постояла ещё пару минут, удивлённо озираясь. Ничего не изменилось, проспала она совсем не долго. Только пришли... Двое... Жем тихо прохрипела:

Э... Приятно познакомиться... - Жем с интересом посмотрела на собаку. Эта самка её устраивала. Она не была похожа на трусишку и неженку, тем более, могла состоять в стае... Жем улыюнулась ей. Взгляд перешёл на кошку. Что она тут делает? Кошкам место в городе, в районе туристов... - недовольно подумала Жем, но сказала мягче:

Привет, Чёрная Кошка! Какой осенней пургой занесло тебя сюда? В края диких собак? Собаки не дружат с кошками, а это - наша законная территория. Так что тебе... Придётся отсюда уйти... Твои сородичи обитают в городе... Думаю, тебе нужно нормальное общение... А не брыкание и догонялки с дикими псами... - немного задумчиво, и в то же время сердито буркнула Жем, стараясь быть вежливой.

0

17

Кошка выводила меня из себя,я еле здерживалась,но я чюствувала,что ненадолго.Привет, Чёрная Кошка! Какой осенней пургой занесло тебя сюда? В края диких собак? Собаки не дружат с кошками, а это - наша законная территория. Так что тебе... Придётся отсюда уйти... Твои сородичи обитают в городе... Думаю, тебе нужно нормальное общение... А не брыкание и догонялки с дикими псами... - проговорила другая собака к кошке.Жемчюжина мне понравилась и я хотела здружитса с ней и быть хорошими подругами.
- Да кошечька,если ты нехочеш драки,то тебе лутше уйти... - проговорила я к черной непереставая гарчять и скалитса на кошку...

0

18

Кошка выпустила когти.
- Ну я и ищу выход из этого места!
Кошка вздохнула и покачала головой. Какие же собаки глупые....
- И ты чёрно - белая не указывай мне! Я тебе не неженка!
Хвост blackcat быстро мататался из стороны в строну.

0

19

Жем успокоилась и продолжила более дружелюбно.

Раз ищешь выход, поможем... Смотри, Поляна связи с духами находится совсем недалеко отсюда. Идёшь туда, от неё запах человека приведёт тебя в окраину города. Перебирайся в центр, затем иди к морю. Там и находится туристический район, где обитают кошки... - пояснила Жемчужина и посмотрела на Блэк Кэт.

0

20

blackcat спрятала когди и выдохнула.
- Я вижу тут всё таки есть умные собаки....
Сказав это кошка пошла вперёд куда ей сказали.
- Ладно, спасибо!
Я вижу в мире существуют умные собачки.....
----Поляна связи с духами-----

Отредактировано blackcat (2009-09-06 18:06:27)

0

21

Кошка стала удаляться. Жем улыбнулась.

Пока! Удачи найти сородичей! - крикнула она на прощанье и повернулась к пятнистой собаке.

Тебя как зовут? Мы с братом как раз решили найти или создать свою стаю... будешь её членом? - спросила Жем догиню, обведя её взглядом.

0

22

- И ты чёрно - белая не указывай мне! Я тебе не неженка! - грозно сказала кошка в мою сторону.Я еще больше розозлилась.
- Я нехочю с тобой дратса по скольку розорву тебя на клочья! - зарычяла я и стала в боевую позицию,но Жемчюжина ей все обьяснила и та ушла прочь.
Я вижу тут всё таки есть умные собаки.... - опять чтото проговорила кошка.я уже невытерпела и мои зубы клацнули перед ее хвостом Повезло....Кошка удалилась от сюда,а я почти успокоилась...Я услышала вопрос Жемчюжини и повернулась к ней.
Тебя как зовут? Мы с братом как раз решили найти или создать свою стаю... будешь её членом? - спросила собака.
- Меня зовут Челси можно Чела.Конечно,что буду,а кем? - я с любопытством посмотрела на Жемчюжину...

0

23

Офф:
Жемчужина
Такс, насчет стаи недоговаривались))
Челси
Плиз, проверя посты перед отправкой. Очень много ошибок.
-Создать стаю?!-пса аж перекосило.-Мы так с тобой недоговаривались....Пока без планов... Вот встретим диких псов, и решим,хорошо?Пес немного успокоился.-Челси, приятно познакомится.

0

24

------ Начало игры------
Ада шла по степи и нашла место покрытое кустарниками. Она обнаружила ещё трёх собак. Дело в том, что где она стояла был обрыв, и чтоб подойти к собакам надо было спуститься. Ада скатилась с обрыва на вчех четырёх лапах и остановилась около собак. Ой как ей было не ловко вторгаться в чужой разговор!
- Э, здравствуйте.
Скромно проговорила собака.

Отредактировано Ада (2009-09-06 20:56:59)

0

25

- Э, здравствуйте. - з спины услышала голос и повернулась на звук.
-Привет! - веляя хвостом проговорила к черной собаке.К собакам я относилась довольно дружелюбно,что не скажеш о кошках.Я была очень дружелюбно настроена к этой собаке.Мои глаза были наполнены приветливости и доброты.Мой хвостик продолжал велятса,а напряжение и агресия давно исчезла...

0

26

Ада в ответ Челси тоже завеляла хвостом.
- Можно к вам присоединиться?
С улыбкой спросила Ада.
- Если что меня зовут Ада.
Собачка начала осматривать всех своими золотыми глазками.

0

27

Жемчужина оглядела новенькую с ног до головы и улыбнулась.

Привет! - сказала она. Я Жемчужина, можно просто Жем. мы создаём тут стаю... - опять случайно ляпнула она и покраснела. слава богу, из-за шерсти никто этого не заметил. Жем виновато посмотрела на брата и тихо помахала хвостом.

Зачем нам дикие псы? Создадим свою стаю... Вот, нас уже четверо... - тихо сказала Жем Зевсу... Мы ведь уже как команда, что мешает созданию стаи?

0

28

- Стаю?
Переспросила Ада и задумчиво посмотрела на небо.
- А можно к вам?
Сказала собачка опустив взгялд на Жем.
Очень короткий псот. Припиши еще строки 3, хорошо?
~Зевс

0

29

Жемчужина
Пес тхо положил голову на лапы, и сказал:
-А-а-а, поступай как хочешь.
Больше говорить не хотелось. Решение Жемчужины ему не пришлось по душе. -А мешает нам то, что тут есть еще одна стая, и она не допустит чужаков на своей территории.-лениво протянул пес.
-Эх, зачем она это сказала?-беззлобно подумал хаски, отвев глаза к камням на вершине.

0

30

Жемчужина опустила голову, чтобы никто не видел её глаз.

Ну... Мы же не прогоним их? Нас четверо, так легче охотиться... и выживать в холодные и трудные времена... А диких псов ещё надо найти. Никто не знает - может быть они вообще вымерли... - сказала Жем брату и задумалась. Зевс смотрел в сторону, взгляд чёрной собаки Ады был устремлён на неё. Жем улыбнулась. Мы уже стая, - твёрдо ответила она и посмотрела на Аду.

0


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Степи и равнины » Кустарник