.Свет апрельского солнца.

Объявление


Главный Администратор: Зевс(icq 355117619)

Помощник Администратора: Жемчужина

Модераторы:Клеопатра.


Имя: Бродячий PR
Пароль: 7777

Сентябрь. Бабье лето. Животные по прежнему наслаждаются теплом, и остатками лета.
В городе
температур
+ 22 градуса. В Туристическом
районе +19 градусов На Лесных территориях закончился дождь, а над степью легкий туман, +17.


Административный состав
принял решение о временном запрете на регистрацию в Волчью стаю.
У нас теперь есть 20 участников,
и действие сюжета запущено.,
Для подробной инфорамации о сюжете вы увидите в разделе "Сюжет"
Форум открыт,, и игра теперь тоже открыта, начинайте отписываться!.
Еще у нас новый Мастер Аватаров Lee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Степи и равнины » Развалины замка


Развалины замка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Культурный памятник Стаир-Сити. Огромное строение,но с разрушенными стенами.Сюда водят экскурсии, и сюда жители равнин предпочитают не соваться. Тут всегда пусто, огромных коридорах эхом раздается каждый шаг.

http://i055.radikal.ru/0907/ec/98d761497e5b.jpg

0

2

--- Пустырь

Уже за сотни метров было ясно, что это развалины замка.

Хорошо, тут, надеюсь, не сыро, - подумала она и подбежала поближе. Дождь смыл все запахи, но отдалённый запах человека всё же чувствовался.

После дождя сюда не сунутся... - решила Жем и прилегла под каменным крыльцом. Это было маленькое пространство, тёмное. Песок на земле. Но там было сухо. Жемчужина легла и задремала.

0

3

Зевс следовал за сестрой, и вскоре он был од надежной крышей замка.-Может, забраться на этаж выше, где не водят людей?-предложил пес.
Он не хотел видеть этих двуногих созданий, ощущать их запах, осязать их прикосновение. Поэтому пес и выбрал равнины, ведь тут их почтинет.Ну и ораздило же тебя выбрать самое людное место!-фыркнул пес, осматриваясь и принюхиваясь.Сыро. Мокро. Неприятно.

0

4

Жем устало посмотрела на брата.

Не думаю, что люди притащатся смотреть развалины в такую дряную погоду... И вообще, если мы будем лежать тихо, нас не заметят... В такой то темноте. Тем более редко кому придёт в голову лезть под крыльцо... - закончила Жем и вздохнула. Уже почти осень... А так не хочется... - тише сказала она и прижалась к брату.

Так теплее... И суше...- подумала Жем и зевнула.

0

5

-Ага. -сказал Зевс, и тоже зевнул, положив голову на лапы.-Добыча скоро уйдет, и наступят тяжелые времена.
Зевс поежился. Он не любил вспоминать о том, что он-был вскормлен собачьим кормом, а не мясом диких оленей.-Как только кончится дождь, пойдем охотится.
Зевс поднял голову, и долго смотрел на мокрые улицы, вздохнул, и после недолгого раздумья сказал.-Я боюсь лишь одного: то что при снежном времени нам придется перебраться в город. Там хоть какая-то еда, но я не хочу опускатья до уровня дворовых собак. Я не хочу связываться с городскими запахами. Они мне чужды, как волку клетка.

0

6

А я никак не могу от них отвыкнуть... Мне лично почти всё равно, где проводить зиму. В бродячей жизни есть один плюс - подвалы и чердаки, где темно, но сухо и не так холодно... - Жем поёжилась и выглянула на улицу. Дождь опять полил.. - Я пока не так голодна... СМлуш, а может быть к волкам прибьёмся! В стаю! Такой вариант тебя не устраивает? - спросила Жемчужина и вздрогнула. Эх... Поскорей бы дождь закончился... - вздохнула она и положила морду на лапы, стараясь заснуть. Сон придаёт сил - и это главное в жизни дикого животного.

0

7

Но они ведь волки, а мы собаки. Не примут, - выдохнул Зевс. - Я не прочь присоедениться к Диким собакам, но еще лучше, лично для меня, остаться одиночкой.
Пес оторвал голову от лап и посмотрел на крышу крыльца. - Я по натуре одинок, но может когда-то найду со счастье. Может, я слишком идеализирую мысль об одиноком существовании, но плыть по течению - для меня.

0

8

Жем опять приподняла голову и с интересом посмотрела на брата.

К диким псам? - спросила она и на минутку задумалась. - Мне лично нравится этот вариант... И не обязательно плыть по течению, можно же стать вожаком, в конце концов... Собрать свою стаю... Друзья - это и есть счастье... - сказала Жемчужина и затихла. Зевс не отвечал и она продолжила: Лично для меня счастье - быть в семье, с друзьями... Я стайное животное... Пойми, меня не натравливали на других, я миролюбива. Я не ты и ты не я... Я хочу быть в стае, ты этого не хочешь... Но мы должны быть вместе... - Жем опять задумалась. - Если б мы должны были жить раздельно, мы бы не встретились после разлуки длиною в несколько лет... Такие разные... Мы как Ангелы-хранители друг друга... Всё зависит от того, кто уступит... - Жем опустила глаза на пару секунд, апотом посмотрела на поле. Слышь, вроде б дождь закончился, - бодро сообщила она и поднялась.

0

9

Зевс ласково посмотрел на сестру. Он не думал, что она способна на такие речи.-Ну, с другой стороны, псы-это глупые завоеватели. Я прям не знаю, куда идти. СТоит, конечно попробовать.
Пес вздохнул, и посмотрел на поле.Да, дождю конец. Может, разыщем хоть одну дикую собаку?

0

10

Жем посмотрела на Зевса и отряхнулась.

Пошли поищем, дождь прекратился... - сказала она и вылезла из-под крылечка. Жемчужина посмотрела на небо и улыбнулась. - Ну, и в близжайшее время не намечается!! Светло! - она ласково посмотрела на брата. - Ну? Ты идёшь? И вообще, теперь веди ты, мне надоело выбирать дорогу...

0

11

-Ну хорошо. Я так думаю, что они должны быть у холма, они ведь его боготворят?-Зевсс крыльца смотрел на сестру. Он неторопливо встал, и почувствовал,что отлежал ногу.-Старость не за горами- с улыбкой подумал хаски, и выполз со ступенек.Или лучше в Авс-Кай? Там тоже дикие собаки.
Пес производил действия небыстро, но и не соскоростью улитки. Хаски присел, и ждал ответа сестры.

0

12

Хорошо, пошли на холм... Долина поближе будет, но она открытая... Я тут давнее тебя, проведу, так и быть... - Жемчужина улыбнулась, посмотрела на брата. Ну так что? идёшь? Точнее, бежать сможешь? До холма ещё топать и топать. - подвела итог она и побежала трусцой в сторону запада, не оглядываясь. Поторопись! - крикнула она брату и перешла на бег.

--- Рыжая степь

0


Вы здесь » .Свет апрельского солнца. » Степи и равнины » Развалины замка