Собака-одиночка.

Имя

Жемчужина

Возраст(в годах):

5 лет

Порода:

Хаски с примесью разнообразных лаек.

Характер:

Храбрая, уравновешенная, сильная и очень умная собака. Немного хитровата, понимает шутки, но шутить не умеет. Всегда серьёзна, осторожна и внимательна. Дерётся, но только в случае, если силы противников равны. Немного замкнута в себе при общении в чужаками. Недоверчива.

Внешность:

Вылитая хаски. Довольно крупная и мощная, чёрно-белого окраса. Глаза глубоко-голубые. На лбу чёрное пятно, которое как будто расплывается. Собака не очень высокая, лапы немного короче, чем у обычных хаски. По внешнему виду видно, что собака очень умна.

Особенности строения(без всяких светящихся глаз и крыльев):

Особенностей во мне нет. Я сама - особенность.

История:

Родилась случайно. Сколько щенков в помёте, не помню. Точно помню, брата у меня было два. Их отдали в довольно странное место. До сих пор не знаю, что там с ними делали. Меня отдали в приют. Куда делись остальные сёстры - не знаю. В приюте было плохо. Пообщаться не с кем. Согласитесь - старая овчарка - не приятель для души. Я сбежала. Носилась по городу долго, познакомилась со всеми плюсами и минусами бродячей жизни. Случайно встретила Зевса - своего родного брата. Теперь мы вместе живём.

Личный статус:

-Сестра Зевса-

Связь с вами(e-mail,icq):

ЛС

Не забросите нас?

Нет.

Отредактировано Жемчужина (2009-07-28 11:47:24)